Пятница, 10.02.2017

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 10.02.2017

Архив публикаций

Международные денежные переводы
Международные денежные переводы: системы, тарифы и комиссии

Обзор систем международных денежных переводов. При необходимости перевести деньги в другой город или в другую страну можно воспользоваться системами международных денежных переводов. Международные денежные переводы: системы, тарифы и комиссии.

Высшее образование дистанционно
Высшее образование дистанционно: как его получить и где это сделать?

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии прочно входят в современную студенческую жизнь, создавая новые возможности для будущих студентов по всей России. Однако стоит помнить, что 60%, а то и 70% успеха в удаленном образовании зависит именно от студента: его усидчивости, целеустремленности, самодисциплины. Не забывайте: чем больше вы будете от себя требовать, тем сильнее будет отдача.

Поздняя беременность
Поздняя беременность: какие шансы на естественное зачатие, как готовиться к беременности после 30 лет?

Поздняя беременность становится все более распространенным явлением. Но каждой женщине, решившейся родить первого ребенка после 30 лет, необходимо учитывать риски, связанные с будущей беременностью и родами.

Клиники Южной Кореи
Клиники Южной Кореи: обзор лучших медицинских центров

Чем вызвана популярность лечения в клиниках Южной Кореи среди россиян? В статье рассмотрены основные причины: квалификация врачей, передовые технологии, общий уровень медицины, а также приведен обзор лучших корейских клиник.

Пластика в Корее
Пластика в Южной Корее: клиники и стоимость

Сколько стоит пластическая операция в Южной Корее? В наши дни Сеул считается столицей пластической хирургии — именно здесь работают самые высококвалифицированные, опытные и творческие хирурги.

Разработка Landing Page
Разработка landing page: как сделать работающий лендинг и сколько это стоит на рынке?

Работающий лендинг должен быть лаконичным, понятным, призывающим к действию. Для достижения результата важно соблюдать принципы его создания. В статье описаны ключевые требования к посадочным страницам, отмечены основные ошибки.

Перфорированный лист
Перфорированный лист: виды, особенности производства, цены на листы разного типа

Металлический перфорированный лист — главные преимущества, область применения, обзор основных типов. Средние цены на лист перфорированный стальной, оцинкованный, алюминиевый. Узнайте, где купить перфорированный металлический лист.

Это интересно